Дата выборов глав сельсоветов

Название выборной должности

Дата избрания

Срок избрания

Порядок избрания

на муниципальных выборах

представительным органом

Год окончания полномочий

 1

Глава Алгасовского сельсовета

13.03.2011

 

2 года

-

+

март 2013

 2

Глава Алкужборковского сельсовета

02.03.2008

5 лет

+

-

март 2013

 3

Глава Вановского сельсовета

02.03.2008

5 лет

+

-

март 2013

 4

Глава Веселовского сельсовета

 

13.03.2011

 

2 года

-

+

март 2013

Глава Дмитриевского сельсовета

02.03.2008

5 лет

+

-

март 2013

 7

Глава Екатериновского сельсовета

02.03.2008

5 лет

+

-

март 2013

 8

Глава Ивенского сельсовета

02.03.2008

5 лет

+

-

март 2013

 9

Глава Карельского сельсовета

11.10.2009

5 лет

-

+

октябрь 2014

 10

Глава Крюковского сельсовета

02.03.2008

5 лет

+

-

март 2013

 11

Глава Куликовского сельсовета

 

13.03.2011

 

5 лет

+

-

 

март 2016

 

 12

Глава Левинского сельсовета

02.03.2008

5 лет

+

-

март 2013  

 13

Глава Новотомниковского сельсовета

02.03.2008

5 лет

+

-

март 2013

 15

Глава Питерковского сельсовета

02.03.2008

5 лет

+

-

март 2013

 17

Глава Ракшинского сельсовета

02.03.2008

5 лет

+

-

март 2013

 18

Глава Серповского сельсовета

08.09.2013

5 лет

+

-

сентябрь 2018

 19

Глава Старотомниковского сельсовета

13.03.2011

 

2 года

-

+

март 2013

 20

Глава Устьинского сельсовета

02.03.2008

5 лет

+

-

март 2013